Los 1577
Paar Porzellanteller mit unterglasurblauem Blumenkorbdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Arita, 18. Jh.D. 21,2 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben